• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В рядах блока Луценко грядут потери
    Опубликовано: 2007-07-25 07:15:53

    Лидер Украинской народной партии Юрий Костенко не исключил, что партия может выйти из состава блока «Наша Украина-Народная самооборона». Об этом он заявил в прямом эфире Радио «Эра».

     

    По его словам, партия заинтересована в создании единой национал-демократической партии. В тоже время лидер УНП советует не спешить с созданием единой правой партии. «Единую партию нужно создавать после выборов демократическим путем» - отметил лидер УНП.

     

    Костенко также подчеркнул, что единая партия должна быть правой. «Сейчас говорят о ликвидации, но нет даже программы единой партии, а может это будет не правая партия, а левая или либеральная. В таком случае УНП не видит возможности присоединения к такой политической силе.

     

    Напомним, что ранее члены мегаблока демократических сил договорились после выборов создать единую правую партию. По словам Виктора Балоги в состав такой партии мог бы войти и БЮТ.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.