• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секретариат президента хочет оставить депутатов без зарплаты
    Опубликовано: 2007-07-16 17:10:21

    Секретариат президента Украины считает, что одним из возможных источников финансирования социальных льгот населения, восстановленных решением КС, является отмена льгот народным депутатам. Об этом заявил руководитель службы по связям с ВР Секретариата президента Ян Берназюк, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По его словам, урезать расходы на Кабмин и Секретариат президента нельзя. «У сотрудников Секретариата и Кабмина нет дополнительных привилегий» - напомнил Берназюк

     

    Берназюк не исключил, что в этом году будет проведен секвестр бюджета в связи с прекращением финансирования ВР 5 созыва. «Рада не легитимна»- пояснил чиновник 

     

    Напомним, что  11 июля Конституционный Суд Украины  отменил положения закона «О госбюджете 2007, касающиеся прекращения на 2007 год выплат льгот, компенсаций для населения.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.