• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung выпустит два новых DVD плеера с поддержкой Blu-ray
    Опубликовано: 2007-07-13 00:15:14

    Южнокорейская компания Samsung Electronics, по неофициальным данным, планирует в ближайшее время презентовать два новых бытовых плеера с поддержкой формата Blu-ray, сообщает computerra.

     

    Согласно имеющейся информации, осенью в продажу поступят плееры BD-P1400 и BD-P2400 стоимостью в 550 долларов и 650 долларов США, соответственно. Оба устройства поддерживают стандарты 1080p, 1080i и 720p, а также способны увеличивать разрешение обычных дисков DVD до формата 1080 строк.

     

    Кроме того, новые плееры снабжены декодерами Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, DTS HD и Dolby TrueHD. Фирменный процессор HQV позволяет получать очень четкое изображение, сравнимое по качеству с тем, которое обеспечивают профессиональные устройства. Поддерживается работа с компакт-дисками, а также оптическими носителями форматов DVD-ROM, DVD-/+R и DVD-/+RW. Разработчики предусмотрели многоканальный аудиовыход 5.1, коаксиальный и оптический цифровые аудиовыходы, компонентный и композитный видеовыходы, ТВ-выход S-Video и цифровой интерфейс HDMI.

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.