• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Донецкой железной дороге удалось развить скорость 143 км/час
    Опубликовано: 2007-07-03 11:19:39

    Начальник Донецкой железной дороги Николай Рогов заявил, что по итогам первого полугодия Донецкая железная дорога выполнила все поставленные задачи, подойдя с хорошими результатами работы, как в удовлетворении потребностей пассажиров, так и обслуживании грузоотправителей.


    По его словам, главной заслугой донецких железнодорожников является успешная сдача в кратчайшие сроки участка Донецк-Красноармейск-Чаплино, на котором была произведена комплексная работа по модернизации пути, вокзалов, переездов, платформ, а также всех зданий и объектов западного направления, сообщили в пресс-центре Донецкой железной дороги.


    «Генеральный директор «Укрзализныци» Владимир Козак высоко отметил труд и самоотдачу работников Донецкой железной дороги в развитии инфраструктуры области и железнодорожного транспорта Украины. И впервые за последние десятилетия нам удалось развить скорость 143 км/час, - и это не предел для модернизированного участка», - отметил Рогов.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.