• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Этикетки на алкогольных напитках привлекают покупателей
    Опубликовано: 2005-05-20 12:38:33
    Этикетки из самоклеящегося материала марки Fasson способствуют повышенному спросу на новые напитки, содержащие водку - Petrikov Red и Blue, голландской фирмы Toorank.

    Успех настолько велик, что производитель намерен освоить рынок экспорта.

    Этикету печатала фирма Kolibri Etikettenfabriek на белой глянцевой самоклейке Fasson отличного качества, прозводимой компанией Avery Dennison Roll Materials Europe. Данная наклейки были удостоены награды на Международном конкурсе наклеек 2004, организованном ассоциацией производителей самоклеек FINAT.

    Наклейки для напитка Petrikov – спереди, сзади и на горлышке – привлекают покупателей своим видом – результат плодотворного сотрудничества Toorank, Kolibri и голландской дизайнерской группы Bens.

    Эксперты отмечают яркие, смелые краски и интересную форму и говорят, что в техническом плане являются хорошим примером комбинации использования поворотной технологии высокой печати, УФ защиты, флексопечати и горячей штамповки на фольге.

    На задней этикетке использованы термохромные чернила – очень умный ход – на ней нарисован индикатор температуры. Одна из надписей «ОК! Я холодная! Выпей меня!» становится видимой только при температуре содержимого бутылки 7-8 °С.

    С самого начала у напитка Petrikov Red и Blue был сногсшибательный успех в Нидерландах

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.