• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Руслана – образ Garnier Color Naturals в Украине
    Опубликовано: 2007-06-21 11:37:33

    Впервые в истории L’Oreal в рекламном ролике для Garnier снялась украинская знаменитость: теперь образом Garnier Color Naturals стала Руслана Лыжичко.

     

    Именно она оказалась ближе всех по духу для бренда Garnier: в образе Русланы воедино слились природная красота, энергия и внутренняя сила. Волосы – одна из главных составляющих в образе певицы, и им она уделяет особое внимание.

     

    Ролик вышел на телеэкраны в июне и является частью масштабной рекламной кампании, разработанной совместно Publicis Visage и L’Oreal Украина, он снимался в Праге, на известной студии «Boogie Films».

     

    Сама Руслана очень довольна совместной работой:

     

    «Насправді я щиро вдячна всім, хто організовував та брав участь у зйомці – для мене це був вражаючий досвід! Особливо вдячна команді L’Oreal та агенції Publicis Visage, які побачили мене у якості образу Garnier», сказала певица.

     

    Источник: рекламное агентство Publicis Visage

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.