• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович не понимает, почему растут цены по причине отсутствия образования – Тимошенко
    Опубликовано: 2007-06-14 13:42:51

    Все показатели уровня инфляции, о которых на сегодняшний день говорит правительство, не соответствуют действительности. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила народный депутат Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По ее словам, реальная инфляция на сегодняшний день достигла 17 %. «Идет спонтанное повышение цен, которое никем не контролируется, а сам Янукович, в виду отсутствия образования, не понимает этого», - заявила лидер БЮТ.

     

    Тимошенко отметила, что те повышения цен, которые наблюдаются на сегодняшний день в Украине (на бензин, на хлеб) являются сговором монополистов и правительства.

     

    «Партия Регионов ощущает, что скоро она отойдет от власти, и монополисты делятся с руководством правительства, и повышают цены абсолютно спланировано», - подчеркнула она.

     

    Тимошенко также отметила, что БЮТ обратился с письмом к президенту, СБУ, и СНБО с требованием вмешаться в ситуацию с повышением цен.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.