• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оппозиция впала в маразм и занимается политическим суицидом - Сухой
    Опубликовано: 2007-06-14 10:54:56

    Вместо усовершенствования законодательного процесса и налаживания плидного сотрудничества между ветвями власти, часть высшего представительского органа украинского народа внезапно впала в маразм открыто занимаясь политическим суицидом у всех на глазах. Об этом сегодня с трибуны Верховной Рады заявил народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Ярослав Сухой.

     

    «Мы стали свидетелями позорного явления в развитии парламентаризма, когда вместо усовершенствования законодательного процесса и налаживания плодотворного сотрудничества между ветвями власти, часть высшего представительского органа украинского народа внезапно впала в маразм открыто занимаясь политическим суицидом у всех на глазах», - сказал депутат

     

    Он подчеркнул, что во главе этого процесса находится политическая оппозиция, которая на самом деле находится при власти на половине территории Украины.

     

    «Дождется ли наше общество позитивных изменений в законодательной работе и работе по укреплению украинской государственности. Врдя ли потому, что те же самые Полит психопаты и политические неудачники которые год ничего не делали и нам мешали снова лезут во власть, снова пытаются диктовать обществу правила игры. Опять ими будет использоваться ложь, демагогия, популизм цинизм и лицемерие, которые разрушают украинскую государственность», - подчеркнул депутат.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.