• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одобрен закон о ценовом лимите на роуминг в Европе
    Опубликовано: 2007-06-14 10:23:01

    Правительства двадцати семи государств, входящих в состав Европейского Союза, обговорили ценовой лимит на международный роуминг, 3dnews.ru.

     

    Закон, закрепляющий стоимость входящих и исходящих звонков на определенных уровнях, был официально одобрен на прошлой неделе, однако его вступление в силу состоится не раньше августа этого года.

    Как утверждает источник, максимальный лимит для исходящих звонков составит $0,66 за минуту, а для входящих звонков — $0,33 за минуту. Европейцы должны сразу же почувствовать значительное снижение расходов на телефонные переговоры.

     

    Снижение цен никак не коснется иностранцев, путешествующих по Европе, уточняет источник. Американские туристы и бизнесмены будут платить по старым тарифам. Учитывая сложившуюся ситуацию, операторы могут начать брать за свои услуги еще больше, что довольно сильно ударит по кошельку путешественников, не проживающих в одной из двадцати семи стран, входящих в состав Европейского Cоюза.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.