• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СБУ отменит запрет на въезд в Украину отдельным гражданам России
    Опубликовано: 2007-06-14 08:16:50

    Служба безопасности Украины рассматривает вопрос об отмене запрета на въезд в Украину отдельным гражданам России. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила пресс-секретарь главы СБУ Марина Остапенко, сообщает пресс-служба ведомства.

     

    «Принимая во внимание договоренности президентов Украины и Российской Федерации, обращения общественных деятелей, СБУ рассматривает вопрос об отмене запрета на въезд отдельным гражданам России», - сказала М.Остапенко, добавив, что все дела будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

     

     Она напомнила, что в СБУ не существует списков граждан, которым по тем или иным причинам запрещен въезд в Украину, а каждый факт нарушения рассматривается отдельно. «Каждый случай индивидуален, в каждом случае есть конкретные факты, конкретные нарушения, согласно которым наложена такая мера, как ограничение на въезд в нашу страну. Поэтому и отменяться эти постановления будут также в индивидуальном порядке», - отметила пресс-секретар.

     

    М.Остапенко высказала надежду, что в дальнейшем эти лица не будут нарушать законы и СБУ не будет вынуждена прибегать к ограничительным мерам.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.