• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Козловский спел детям о «прекрасном далеко»
    Опубликовано: 2007-06-01 23:35:08

    Сотни счастливых детских лиц – такой основной результат благотворительного концерта «Чужих детей не бывает», посвященный Дню защиты детей, который прошел в пятницу в столичном Дворце «Украина».

     

    Организатором акции выступил Международный благотворительный фонд Лилии Подкопаевой «Здоровье поколений» при поддержке Министерства по делам семьи, молодежи и спорта и детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

     

    Звезды украинской эстрады, которые приняли участие в концерте, подарили детям настоящий праздник. Виталий Козловский, Ани Лорак, Тина Кароль, Гайтана, Эль Кравчук и Мика Ньютон исполнили хорошо известные, добрые и веселые детские песни. Не меньше порадовали ребятишек выступления Марты, Ассоль и группы С.К.А.Й.  А кульминацией концерта стало выступление Верки Сердючки (Андрея Данилко) с песней, которая принесла Украине второе место на Евровидении-2007, Danzing.

     

    Своим выступлением поддержал акцию и канадский композитор, посол доброй воли ЮНИСЕФ Стив Баракат.

     

    Но все же настоящими хозяевами сцены Дворца «Украина» были дети. Именно они были ведущими концерта. Кроме того, детские танцевальные коллективы сопровождали выступления именитых певцов. Да и юные исполнители пели не хуже своих старших товарищей. Даже взрослые, которые находились в зале, с улыбкой на лице и огромной радостью в глазах наблюдали за происходящим на сцене.

     

    А после концерта, дети получили возможность взять автографы у своих любимых исполнителей и сфотографироваться с ними. Кроме того, каждый ребенок, который был приглашен на концерт, получил от организаторов подарок.

     

    «Мне очень приятно, что благотворительный гала-концерт стал традиционным в нашей стране. Я благодарна Вам за ваше неравнодушие, за вашу душевную боль, за понимание детских проблем. И именно с этих шагов начинается путь к оздоровлению нашей дорогой страны. Я хочу пожелать всем нам счастья, мира, успехов и, конечно же, любви», - сказала в завершение благотворительного концерта двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, президент Международного благотворительного фонда «Здоровье поколений» Лилия Подкопаева.



    Сергей Попов, Виктория Пясецкая
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.