• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Джоли и Питт поженятся осенью
    Опубликовано: 2007-06-01 15:39:24

    Анжелина Джоли все-таки приняла предложение руки и сердца от Брэда Питта; сейчас проходит подготовка к предстоящему празднику, который, скорей всего, состоится ближайшей осенью.

     

    Как сообщает ThePlace, источник, близкий к Анджелине, сообщил: «Анджелина отказывалась выходить замуж в третий раз, по понятным причинам. Но Брэд был постоянен в своих желаниях, и Анджелина сдалась. Но она хочет, чтобы этот день был действительно незабываемым. Она не хочет, чтобы это была слишком шикарная церемония – это не в ее стиле – но все-таки, несомненно, это будет свадьба, которой Голливуд не забудет».

     

    Этот же источник сообщил, что Анджелина хочет, чтобы ее дети стали свидетелями большого праздника любви, и той любви, которую она и Питт испытывают к своим малышам: «Дневная часть праздника будет полностью предназначена для детей – с клоунами и пожирателями огня, с воздушными шарами. А настоящая свадебная церемония начнется вечером».

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.