• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украину ожидает конституционный референдум?
    Опубликовано: 2007-05-09 09:31:16

    Рабочая группа по подготовке досрочных парламентских выборов практически завершила работу над постановлением ВР «Об обеспечении проведения досрочных парламентских выборов». Об этом заявил первый заместитель главы Секретариата президента Иван Васюник, сообщает пресс-служба главы государства.

     

    По его словам, стороны продолжили работу над законопроектами, необходимыми для проведения, честных, прозрачных выборов в ВР.

     

    Васюник также отметил, что на сегодняшний день первоочередной задачей ВР является принятие законопроектов, необходимых для проведения досрочных парламентских выборов, а с новой Конституцией можно  и подождать. «Стороны договорились о создании комиссии по подготовке новой редакции Конституции. Комиссия будет работать до и после досрочных выборов с тем, чтобы вынести согласованный проект на Всеукраинский референдум» - подчеркнул зам Балоги.

     

    Напомним, что ранее президент Украины Виктор Ющенко призвал ВР как можно скорее принять законы, необходимые для проведения досрочных выборов

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.