• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Солнечные купальники будут заряжать ваш лэптоп
    Опубликовано: 2007-04-18 16:05:39

    Новая бизнес-идея: почему бы не нанять несколько симпатичных девушек, не облачить их в купальники со встроенными солнечными панелями и не отправить на пляж зарабатывать деньги, предлагая всем желающим подзарядить аккумуляторы мобильных телефонов и плееров? В общем, тут есть над чем подумать, но мы не эту идею дальше развивать не будем, а лучше перейдем к рассмотрению собственно новых солнечных бикини.

     

    Такие купальники на ярком солнечном свету смогут вырабатывать электрический ток силой до 1,5 ампер и напряжением до 6,5 вольт – это с лихвой хватит для зарядки сразу нескольких аккумуляторов мобильных устройств, сообщает сайт Мobiledevice

     

    Ну а если вам нужно будет зарядить батарею лэптопа или тем паче автомобиля, то тогда вам понадобятся сразу несколько девушек в солнечных купальниках или одна, но в купальнике очень большого размера. Лично мне гораздо больше нравится первый вариант.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.