• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Богатая функциональность в классическом корпусе от Nokia
    Опубликовано: 2007-04-18 15:49:55

    Компания Nokia подготовила новый функциональный моноблок Nokia 6120 Classic, сообщает сайт Мobiledevice.

    Современные телефоны пригодны не только для разговоров: с их помощью можно скачивать музыку, видео, бродить по просторам Интернета или работать с электронной почтой. Со всем этим без проблем справится новый мобильный телефон Nokia 6120 Classic – совместимый с HSDPA-сервисами и облаченный в классический форм-фактор моноблока.

     

    Аппарат оснащен 2-мегапиксельной камерой с 4-кратным цифровым зумом, вспышкой и возможностью съемки в панорамном режиме. Кроме того, на лицевой панели Nokia 6120 располагается вторая камера, предназначенная для проведения сеансов видеотелефонной связи.

     

    Для упрощения работы с электронной почтой и Интернет-подключениями в новинке предусмотрены специальные предустановленные программные приложения-«мастера» - How-To Guides и Set-up, а для передачи контактов, календарных заметок, фотоснимков, видеороликов и прочих файлов (например, из старого мобильника в новый даже без установленной SIM-карты) имеется специальное приложение Data Transfer.

     

    Аппарат совместим с четырьмя GSM-диапазонами, а также с WCDMA/HSDPA 850 и 2100 МГц. Экран у Nokia 6120 Classic 2-дюймовый с разрешением QVGA, а кроме того имеются интерфейс Bluetooth 2.0 + EDR и слот для карточек памяти формата microSD. В телефоне используется программная платформа S60. При желании можно запускать несколько приложений одновременно – к примеру, можно слушать музыку и при этом бродить по веб-сайтам.

     

    В продаже Nokia 6120 Classic появится во второй половине этого года по цене около 260 евро (примерно 350 долларов США).

     

     

    E-NEWS

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.