• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий призвал демонстрантов не мешать киевлянам
    Опубликовано: 2007-04-06 08:55:16

    Городская власть Киева не будет вмешиваться в конфликт вокруг роспуска Верховной Рады. Об этом журналистам заявил киевский городской глава Леонид Черновецький, сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации.

     

    «Роспуск Верховной Рады и все события с этим связанные - это проблемы и дела исключительно политиков, партий, блоков. Я думаю, не будет хорошо, если городская власть начнет вместо вопросов жизнедеятельности города рассматривать политические конфликты. Хотя сам я, как и все депутаты, человек горячий и имею свои представления о функционировании страны и о том, кто должен ею руководить. Мне тоже хотелось бы взять флаг и выйти на улицу, но я буду сдерживать свои эмоции и буду работать на своем рабочем месте для решения проблем Киева».

     

    Тем не менее, мэр отметил, что  не доволен постоянным перекрытием дорожного движения в центре города демонстрантами. «Я демократический человек и считаю, что демонстрации никогда не мешают развитию демократического государства, но мне не нравится, когда из-зи таких акций перекрывают дорожное движение», - сказал мэр. Он посоветовал демонстрантам высказывать свои гражданские позиции, не мешая жить и работать другим киевлянам.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.