• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коалиция и оппозиция обещают вывести на улицы около 200 тысяч человек
    Опубликовано: 2007-03-31 10:14:31

    Лидеры оппозиции не согласны с решением Шевченковского суда Киева, запретившего митинг на Майдане Независимости и считают, что при получении разрешения на проведение митинга не были соблюдены все процедуры.

     

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко уверена, что к обеду решение Шевченковского суда потеряет действие.

     

    Кроме того, оппозиционеры удивлены, что киевская власть препятствует проведению акции именно им, сообщает 5канал.

     

    Во избежание провокаций, организаторы целую ночь охраняли сцену на Майдане. Оппозиционеры говорят, что поддержать их придут около 100 тысяч человек. Все они  будут требовать роспуска парламента, отставки правительства и досрочных выборов.

     

    Стоит отметить, что Партия Регионов также обещает вывести сегодня на акции в Киеве 100 тысяч человек. Об этом сказал командир палаточного городка – «регионал» Владислав Лукьянов.

     

    Часть из этих людей прибыли еще вчера для участия в «Форуме национального единства». Они разместились в палаточном городке в Мариинском парке. Там установили около 100 палаток.

     

    Лукьянов опроверг информацию, будто Партия Регионов будет устанавливать палатки на Майдане Независимости.

     

    Коалиция планирует проводить акции  на Европейской, Михайловской, Софийской и Контрактовой площадях. А также в Мариинском парке и парке Шевченко.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.