• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович считает, что перевыборы нужны только кучке политиков
    Опубликовано: 2007-03-30 16:53:33

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что повторных выборов пытаются добиться политики, которые недовольны тем, что их не поддержал украинский народ. Об этом он заявил на «Форуме национального единства» проходящем на Европейской площади в Киеве, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Очень жаль, что некоторые политики - небольшая кучка тех, кого не поддержал украинский народ, пытаются добиться выборов не по закону»,- сказал он. «Неужели мы не навыбирались? Неужели нет президента и конституции?».

     

    «Я хотел бы обратиться к вам и сказать, что мы должны жить в правовом государстве. Мы должны быть защищены законом», - заявил премьер. Он призвал к единству, которое, по его словам позволит создать сильное и независимое государство.

     

    Янукович также поблагодарил приехавших в Киев на «Форум». И подчеркнул, что ому известно насколько сложно им было сложно оторваться от своих дел и приехать сюда.

     

    «Прошел год после парламентских выборов, и мы за этот год повзрослели, увидели и узнали потенциал нашего государства и наших людей. Мы открыли путь к росту экономики, к улучшению благосостояния наших граждан. Мы призывали людей объединиться и решать важные задачи», - сказал Янукович.

     

    Он также заявил, что переход депутатов в коалицию вполне конституционен, поскольку они начали объединяться вокруг конкретных действий.

     

    Кроме того, премьер сообщил, что вчера рассматривался вопрос о некачественной питьевой воде. Янукович сказал, что «ее нельзя пить», и этот вопрос будет решаться.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.