• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинах не считает Украину настоящим независимым государством
    Опубликовано: 2007-03-30 15:47:11

    Министр Экономики Украины Анатолий Кинах считает, что за 15 лет украинцы так и не узнали что такое настоящее независимое государство. Об этом он говорил на «Форуме национального единства» проходящем на Европейской площади в Киеве, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Больно ощущать, как увеличивается дистанция между нами и миром, который нас окружает. Проблема не в том, что люди разучились работать, а в том, что за 15 лет мы так и не узнали, что такое настоящее независимое государство. Мы как государство проигрываем конкуренцию по нашим трудовым ресурсам»,- заявил он.

     

    «Я уверен, что большинство населения Украины не поддерживает авантюрный сценарий, когда идет стенка на стенку. Политики думают о выборах, а ответственные государственные деятели думают о судьбе государства»,- считает Кинах.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.