• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Комитет национального спасения требует от президента роспуска парламента
    Опубликовано: 2007-03-30 11:50:43

    Представители политических партий и общественных организаций Украины собрались сегодня в Украинском Доме в Киеве, где проводят собрание Комитета национального спасения Украины.

     

    Участники собрания обратились к президенту с требованием досрочно прекратить полномочия Верховной Рады Украины 5-ого созыва. На момент открытия собрания его координатор Владимир Филенко сообщил, что обращение к президенту подписали 19  политических партий и 52 общественные организации Украины, передает корреспондент E-NEWS.

     

    В первых рядах в зале украинского дома расположились известные украинские политики. Это Юрий Луценко, Иосиф Винский, Виктор Пинзенык, Владислав Каськив, Лилия Григорович, Михаил Поживанов, Николай Катеринчук.

     

    Перед тем как было объявлено о начале работы собрания,  в зале прозвучал гимн Украины. Лидер БЮТ Юлия Тимошенко в своем выступлении отметила, что сегодня в  этом зале собрались лучшие сыновья и дочери Украины.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.