• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция не пойдет на уступки оппозиции и президенту
    Опубликовано: 2007-03-17 16:18:36

    В Верховной Раде Украины обязательно будет создана широкая коалиция. Об этом сегодня на II съезде Всеукраинского союза владельцев земельных и имущественных паев  заявил глава Верховной Рады Украины Александр Мороз, сообщает пресс-служба парламента.

     

    По словам А.Мороза, в состав широкой коалиции войдут «те депутаты из оппозиционных фракций, которые хотят выполнять свои конституционные обязанности, хотят работать во имя народа», и которые «будут голосовать так, как нужно обществу». При этом спикер подчеркнул, что антикризисная коалиция не допустит реставрации предыдущенй модели государственного управления. В частности для этого, отметил А.Мороз, уже в этом году необходимо завершить второй этап политреформы, «передать местным советам всю власть на местах».

     

    Напомним, что одной из целей, задекларированных объединенной оппозицие в составе БЮТ и «Нашей Украины» в общем заявлении и поддержанной президентом Виктором Ющенко, была отмена политической реформы 2004 года.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.