• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почту в США будут собирать роботы из «Звездных войн»
    Опубликовано: 2007-03-16 17:41:32
    Робот R2-D2 на премьере очередного фильма в 2005 году
    Робот R2-D2 на премьере очередного фильма в 2005 году

    К 30-летнему юбилею фильма «Звездные войны» почтовые ящики в США станут похожи на робота R2-D2, сообщает сайт bbc.co.uk.

     

    Всего в США внешний вид изменят около 400 ящиков, в том числе и среди них - и стоящий перед голливудским кинотеатром Grauman Chinese Theatre, который одним из первых показал фильм в 1977 году.

     

    Такая акция является частью кампании американской почты, планирующей на 28 марта выпуск марки, посвященной юбилею премьеры фильма.

     

    Первая марка в ознаменование выпуска фильма в прокат была выпущена почтовой службой США в мае 1977 года.

     

    Главная управляющая по маркетингу Анита Биццото заявила, что ящики-роботы являются «небольшой затравкой» перед объявлением о выпуске марки.

     

    «Если посмотреть на почтовый ящик, сходство с R2-D2 слишком велико, чтобы его проигнорировать», - добавила представитель почты.

     

    Во всех шести сериях «Звездных войн» R2-D2 спасает людей, за что его считают более смелым по сравнению с его другом роботом-гуманоидом С3Р0.

     

    E-NEWS

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.