• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Официальная премьера E-TEN Glofiish X800
    Опубликовано: 2007-03-16 17:32:17

    Компания E-TEN Information Systems представила на CeBIT 2007 в немецком Ганновере изделие под названием Glofiish X800, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Ранее этот коммуникатор был известен под именем X600, в продаже он должен появиться во втором квартале текущего года. Чем же примечателен этот новый коммуникатор?

     

    Во-первых, работать он будет под управлением новой ОС Windows Mobile 6. Во-вторых, аппарат будет иметь большой экран с разрешением 640х480 точек. Иными словами, пикселей в экране X800 будет аж в 4 раза больше, чем у его предшественников. На практике это означает, что работать с документами, календарями, текстовыми сообщениями и электронными таблицами станет проще и удобнее. Кроме того, Glofiish X800 сделает более комфортным и просмотр мобильного мультимедийного контента.

     

    Физические размеры Glofiish X800 равны 113,5 х 60,5 х 15, 8 мм. Коммуникационные возможности коммуникатора хороши: в наличии поддержка GSM, HSDPA/WCDMA, Wi-Fi и Bluetooth, а еще в новинке есть GPS-модуль. Встроенных камер в этом аппарате две – 2-мегапиксельная с автофокусировкой для фотографирования (она расположена на задней панели устройства) и простенькая с VGA-разрешением для проведения сеансов видеотелефонной связи. К сожалению, пока это все, что можно сказать о E-TEN Glofiish X800, по мере появления дополнительной информации бы обязательно вернемся к этой теме.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.