• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Воспитательница заклеивала «вредным» детям рот скотчем
    Опубликовано: 2007-03-16 17:14:55

    В одном из детских садов Евпатории воспитательница в качестве профилактики и устрашения держала на своем рабочем столе скотч: если ребенок вел себя плохо, педагог заклеивала ему рот.

     

    Как сообщает Новый Регион, одна из мам обратилась с жалобой на жестокое поведение воспитательницы. Ее шестилетний сын увидел, как подобному наказанию подвергся ребенок и наотрез отказывался идти в детский сад.

     

    В ходе бесед с детьми оказалось, что подобный метод педагогического влияния использовался очень часто: скотч в качестве «устрашителя» лежал на столе воспитательницы. Как оказалось в последствии, подобную педагогическую методику использует не только воспитатель, но и нянечка.

     

    Мама ребенка направила заявления по разным инстанциям, требуея увольнения педагога, и отказывается перевести ребенка в другой сад. Пока неизвестно, какие конкретно меры будут предприняты по отношению к педагогу, если ее вина будет доказана. Ведется внутреннее расследование.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.