• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» требует вернуть порядок выплат помощи матерям по месту их работы
    Опубликовано: 2007-03-16 13:19:31
    Кириленко сделал громкое заявление
    Кириленко сделал громкое заявление

    Председатель фракции «Наша Украина» Вячеслав Кириленко считает, что правительство Януковича издевается над матерями Украины, которые  вынуждены выстаивать невиданные очереди в местных управлениях труда и социальной защиты.

     

    Вячеслав  Кириленко распространил заявление от фракции, в котором требуют  отправить в отставку правительство Януковича,  «которое создало непереносимые условия для мам Украины для получения помощи на рождение ребенка и по уходу за ним до 3 лет». В январе этого года, готовится в заявлении, Кабмин принял постановление, которое заставило около 1 млн. мам получать помощь на детей в органах труда и социальной защиты по месту проживания. Понятно, что ни женщины с маленькими детьми, ни работники органов соцзащиты не были готовы к этому бессмысленному решению. Кроме этого, женщины вынуждены приносить  в управление соцзащиты дополнительные справки с  места работы, что отнимает у них время и часто заставляет стоять в очередях по нескольку дней. Поэтому  фракция  «Наша Украина» требует от Кабинета министров срочно вернуть удобный для людей порядок получения помощи при рождении ребенка и помощи по уходу за ним до 3 лет. Эти деньги мамы должны получать по месту работы, как это было во время работы двух правительств, сформированным Виктором Ющенко.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.