• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голосовать за Огрызко нас не убедил даже Янукович
    Опубликовано: 2007-03-16 13:08:49

    Народный депутат Украины от Партии Регионов Василий Киселев заявил, что отказ коалиции голосовать за кандидатуру Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел, никак не связан с  указаниями Москвы.

     

    «Это бред сумасшедшего»,  - сказал он журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Напомним, что об этом заявили некоторые члены фракции Партии Регионов, в  том числе и Раиса Богатырева.

     

    «У нас во фракции разошлись мнения по поводу Огрызко, - сказал журналистам Киселев. – Вы видите, Богатырева говорит одно, а  я  - другое».

     

    Депутат сообщил, что решение по кандидатуре Огрызко было принято вчера на заседании фракции Партии Регионов после общения лично с  Огрызко.

     

    «Он нас не убедил, - сказал Киселев -  По тому, как он отвечал на наши вопросы, мы увидели, что его назначение не пойдет на пользу Украине.

     

    Кроме того, Киселев сообщил, что после выступления Огрызко  с фракцией встретился премьер-министр Украины ВикторЯнукович, который и предлагал, и настаивал голосовать за Огрызко. Но большинство членов фракции сказали: «Он только что был перед нами, и мы приняли решение не поддерживать его кандидатуру»,- заявил нардеп.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.