• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голосовать за Огрызко нас не убедил даже Янукович – Василий Киселев
    Опубликовано: 2007-03-16 13:02:50

    Заместитель председателя фракции регионов Василий Киселев считает, что отказ коалиции голосовать за кандидатуру  Огрызко на должность министра иностранных дел никак не связан с  указаниями Москвы. «Это бред сумасшедшего»,  - сказал он журналистам в кулуарах Верховной Рады.

     

    Напомним, что об этом заявили некоторые члены фракции «Партии Регионов», в  том числе и Лариса Богатырева. «У нас во фракции разошлись мнения по поводу Огрызко, - сказал журналистам В.Киселев. – Вы видите, Богатырева говорит одно, а  я  - другое». Василий Киселев сказал, что решение по Огрызко было принято вчера на заседании фракции «Партии регионов» после общения лично с  В.Огрызко на эту должность. «Он нас не убедил, - сказал В.Киселев. -  По тому, как он отвечал на наши вопросы, мы увидели, что его назначение не пойдет на пользу Украине. В.Киселев также сказал, что после выступления В.Огрызко  с фракцией встретился премьер-министр Украины В.Янукович, который и предлагал, и настаивал голосовать за Огрызко. Но большинство членов фракции сказали: «Он только что был перед нами, и мы приняли решение не поддерживать его кандидатуру».



    Елена Петрив
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.