• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Регионалы» ожидают, что Ющенко откажется от Огрызко
    Опубликовано: 2007-03-16 12:58:43

    Народный депутат Украины от Партии Регионов Василий Киселев заявил, что Партия Регионов ожидает от президента Виктора Ющенко отказа от попыток назначения Владимира Огрызко на пост министра иностранных дел Украины, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Я уверен, что Президент внесет новую кандидатуру на пост министра иностранных дел Украины», – сказал сегодня в кулуарах Верховной Рады Киселев.

     

    «В конце концов, мы договоримся, компромисс будет найден,  - сказал он. Для этого по его словам, в чем-то нужно уступить фракции «регионов»,  в чем-то - президенту. В конце концов, так и будет, это же политика», - уверен депутат.

     

    Он подчеркнул, что президент, спикер парламента и премьер найдут нормальный цивилизованный выход из данной ситуации, и министр иностранных дел будет назначен. «Но я не думаю, что это будет Огрызко»,  - считает Киселев.


    В свою очередь, в «Нашей Украине» заявляют, что о замене Огрызко на другого кандидата не может быть и речи.

     

    «Во фракции «Наша Украина» нет ни единой информации, что Ющенко внесет другую кандидатуру. Огрызко – профессионал, дипломат, который работает много лет, к нему нет ни одного вопроса», – заявил лидер «Нашей Украины» Вячеслав Кириленко.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.