• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинская власть узнает как относиться к бизнесу
    Опубликовано: 2007-03-16 12:21:01

    Финансируемый ЕС проект «Услуги по поддержке малого и среднего предпринимательства в приоритетных регионах Украины» в марте в тесном сотрудничестве с Государственным комитетом Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства организует три региональных семинара об уменьшении административных барьеров для МСП и улучшения регуляторной политики относительно МСП.

     

    Заданием этих круглых столов является определить отношение региональных заинтересованных сторон к проблемам, которые создают административные барьеры для развития малого и среднего бизнеса, и усиление результативности и эффективности государства в регуляторной политике относительно МСП.

     

    Еще одной целью круглых столов является сформулировать ряд рекомендаций украинскому правительству относительно улучшения общей бизнес-среды в Украине.

     

    Участниками этих круглых столов будут представители государственных органов, общественных организаций, региональных предприятий, региональных организаций по поддержке бизнеса, независимые эксперты и научные работники.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.