Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет, что разрывает всякие политические отношения с Народным союзом Наша Украина и "не будет играть в политические игры".
"Я остаюсь лидером Христианско-либеральной партии", - напомнил он.
Об этом сообщила пресс-служба Киевгорсовета.
При этом Черновецкий подчеркивает, что к Президенту "как и раньше, я отношусь с уважением".
Черновецкий высказался также по поводу нормы закона об императивном мандате для депутатов местных советов, которая, по его мнению, превращает депутатов в рабов.
"Это полностью на совести его (Президента. ред) помощников, поскольку данный закон антиконституционный и дестабилизировал местное самоуправление", - заявил Черновецкий.
"Ведь большинство депутатов вышли из БЮТ потому, что не могли там работать, и были скорее рабами истерики своего лидера, чем представителями избирателей", - сказал мэр Киева.
Черновецкий заявил о разрыве отношений с НУ
Опубликовано: 2007-02-28 12:24:54
![]()
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Ціни на газ для населення: скільки коштуватиме блакитне паливо у квітні
![]() ЄС запропонував новий компроміс для України та Словаччини щодо транзиту газу ![]() Україна готова закачувати американський газ у свої сховища через європейські термінали ![]() Через атаки РФ Україна збільшила обсяги імпорту газу в 12 разів ![]() Експорт біометану до Європи: середня ціна може сягнути 900 євро за тисячу кубів ![]() ОПЕК+ не змінила плани видобутку, попри заклик Трампа знизити ціни на нафту ![]() Імпорт автогазу в Україну обвалився до мінімуму з травня 2022 року: звідки везуть ![]() ЄС продовжить переговори з Україною про транзит газу: що пропонують ![]() |
