• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современные технологии в мир домашнего мультимедиа
    Опубликовано: 2007-02-20 17:44:31

    Компания LG Electronics объявляет о выходе на украинский рынок нового рекордера HKS-6000Q, который представляет принципиально новое решение для DVD системы нового поколения, сообщает компания Pleon.

     

    Гибкость в подходе к воспроизведению различных форматов, расширенные возможности караоке и емкий жесткий диск дают пользователю максимум свободы в мире домашнего мультимедиа.

     

    Устройство создано с целью расширить возможности пользователей, объединив в себе популярные видео- и аудио-кодировки и возможность сохранять информацию на жестком диске, а также записывать на различные носители, утверждает источник. Новинка воспроизводит форматы DivX, Xvid, MP3, WMA, VCD, и SVCD; на винчестер рекордера 80GB может поместиться до 100 часов видео и более 1000 часов музыки в MP3; есть возможность переписывать DVD диски, или записывать телевизионные передачи; USB порт дает возможность считывать информацию с внешних Flash накопителей. Рекордер HKS-6000Q позволяет записывать DVD±R/RW, а также двухслойные DVD диски емкостью 8,5GB.

     

    Новинка идеально сочетается с телевизорами нового поколения и многоканальной акустикой, а для подключения к аудио оборудованию устройство оснащено коаксиальным, оптическим цифровыми выходами и аналоговым стерео интерфейсом. Качественный объемный звук создают декодеры Dolby Digital и DTS.

     

    С помощью TV-тюнера позволит настраивать включение записи, что дает свободу в выборе времени для просмотра любимой передачи, а также избавляет от многочисленных остановок на рекламные паузы. Управлять рекордером очень легко и удобно, благодаря доступному меню и эргономичному пульту дистанционного управления.

     

    В комплекте с рекордером HKS-6000Q прилагаются микрофон и диск с 4000 песнями, среди которых 500 украинских хитов, уточняет источник.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.