• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Двойной форсаж
    Опубликовано: 2007-02-20 17:20:23
    Двойной форсаж
    Двойной форсаж

    "Двойной форсаж" привносит свежую струю в мир аркадных гонок! Основная идея игры очень проста - герой начинает карьеру гонщика на затертой маленькой машинке. Но потом он выигрывает несколько заездов, срывает куш, покупает новые "тачки" и тюнингует их как душе угодно. То же самое делают и его противники. Так в чем же уникальность этой игры?

     

    Во-первых, вместо того чтобы пользоваться услугами дорогостоящих профессионалов, вы можете чинить машину и устанавливать на нее дополнительное оборудование собственноручно! Кроме того, при разработке игры учитывались результаты опросов любителей гоночных симуляторов, и многие их пожелания были претворены в жизнь!

     

    Кроме отлично продуманных гоночных аспектов игры вас ожидает масса прекрасно прорисованных в стиле комиксов персонажей и ландшафтов. Плюс к этому 10 машин с несколькими степенями апгрейда, 20 трасс, 50 заездов, изменяемый уровень реализма и достоверная физическая модель - все это вы найдете в "Двойном форсаже".

     

    bambook.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.