• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В молодежном кредитовании не заинтересованы влиятельные силы – Филиндаш
    Опубликовано: 2007-02-20 17:09:36

    Наведению порядка в сфере молодежного жилищного кредитования препятствуют достаточно влиятельные силы, поэтому для решения этой проблемы не достаточно желания только одного депутата. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции в интернет-издании E-NEWS заявил народный депутат, член фракции Социалистической партии Украины Евгений Филиндаш.

     

    По словам депутата, другой проблемой, усложняющей ситуацию вокруг молодежного кредитования, является слабая законодательная база. «Собственно, поэтому я и настаиваю на принятии закона, автором которого являюсь я и еще несколько депутатов из разных фракций, об обеспечении молодежи жильем, - сказал Е.Филиндаш. - Это тема, которую я веду с самого начала своей депутатской работы и, я надеюсь, довести ее до логического завершения».

     

    В марте, отметил депутат, указанный законопроект будет рассмотрен в Верховной Раде. Е.Филиндаш выразил надежду, что к лету этот документ будет принят, что позволит реформировать систему молодежного жилищного кредитования, сделать ее более прозрачной и доступной.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.