• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дженнифер Лопес мечтает спеть на испанском языке
    Опубликовано: 2007-02-20 17:28:07
    Дженнифер Лопес осуществила свою мечту
    Дженнифер Лопес осуществила свою мечту

    Дженнифер Лопес утверждает, что с выходом нового музыкального альбома Como ama una mujer (Как любит женщина), она осуществила свою давнюю мечту – записать все песни только на испанском языке. Кроме того, в этом году выйдут два ее фильма с "латиноамериканской тематикой",сообщает MIGnews.com .

     

    "Я хотела петь на испанском языке с самого начала своей карьеры", - отмечает певица и актриса, имеющая пуэрто-риканские корни. На альбом, который выйдет в США 27 марта, ушло более двух лет работы. Главным продюсером Лопес является ее муж, Марк Энтони.

     

    Сама Лопес выступила продюсером и сыграла одну из главных ролей в картине "Приграничный город", который рассказывает об убийстве сотен женщин в районе городка Сьюдад Хуарес в Мексике на границе с США. Режиссер фильма - Грегори Нава, главную мужскую роль исполнил Антонио Бандерас.

     

    Лопес выступает в роли репортера, которая отправляется в город для расследования "одного из самых ужасающих преступлений против человечности". Лопес также участвует в фильме " Певец ", где ее муж выступает в роли известного пуэрто-риканского исполнителя сальсы Эктора Лаво. Режиссер - Леон Ичасо. Обе картины будут показаны в кинотеатрах США этим летом.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.