• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Огрызко один недостаток – он научился прогибаться – Лесь Танюк
    Опубликовано: 2007-02-12 16:33:58

    Отставка Бориса Тарасюка с поста министра иностранных дел – это огромный удар для Украины, и если он приведет к изменению политического курса, то станет и ударом в спину Европы. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции в интернет-издании E-NEWS заявил народный депутат Украины, член фракции «Наша Украина» Лесь Танюк.

     

    «Насколько я знаю, определенные силы в России уже и Огрызко начали представлять как нежелательного для империи, - сказал Л.Танюк. – Это дикий вариант, когда одно государство диктует другому не только международный политикум, а и кадровые вещи».

     

    Депутат отметил, что надеется на здравый смысл президента и тех депутатов, «которые не хотят заслужить прозвище политических клоунов, которые подпрыгивают на арене». По мнению Л.Танюка, тот факт, что Александр Мороз отложил голосование по кандидатуре Огрызко на две недели, вызывает обеспокоенность. «Если это проявление лакейского «чего изволите?», то Александр Александрович Мороз тоже действует как бегун на короткую дистанцию. Именно ему этого не следовало бы делать. А Огрызко достойный кандидат на эту сложную должность. У него есть один недостаток – он научился прогибаться».



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.