• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Архитектура Cisco IP NGN в высокоскоростной корпоративной связи компании @Work
    Опубликовано: 2007-02-12 13:24:19

    Компания @Home предлагает услуги высокоскоростной корпоративной связи под торговой маркой @Work по сети Cisco IP NGN, предоставляя современные функции безопасности и качества QoS, сообщает ООО «Сиско системс».

     

    Решение Cisco Ethernet Fiber to the Business позволяет компании @Work доводить волоконно-оптические соединения до помещения компании и поддерживать корпоративную связь на скорости до 1 гбит/с.

     

    По словам менеджера по развитию продуктов @Work Сьюке Куйстра, их услуги пользуются популярностью от малых предприятий до крупных корпораций и вносят большой вклад в общее экономическое развитие Нидерландов; а его компания хочет предоставлять высокоскоростные услуги корпоративной связи по разумным ценам. Высокая доступность, безопасность и качество технологии Cisco имеют огромное значение для успешного роста и развития корпоративных услуг, уточняет менеджер компании.

     

    Как утверждает источник, компания @Work установила в своей сети агрегации коммутаторы Cisco Catalyst 6500 с системами Supervisor Engine 32 и Supervisor Engine 720, что сводит к минимуму простои сети за счет аппаратной избыточности, быстрого восстановления программного обеспечения и обновления версий модульного программного обеспечения (ПО) Cisco IOS без отключения услуг.

     

    В сетях доступа компания @Work установила коммутаторы Cisco ME 3400 Series Ethernet Access Switch (EAS), которые облегчают удаленное управление услугами и диагностику за счет полной поддержки стандартных функций Ethernet Operations, Administration, Maintenance (OAM - эксплуатация, управление, поддержка). Коммутаторы ME 3400 установлены в помещениях заказчиков @Work и поддерживают самые современные функции безопасности и качества, уточняет источник.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.