• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко начинает большую «чистку» в регионах
    Опубликовано: 2007-02-12 12:50:30

    По словам лидера фракции БЮТ Юлии Тимошенко, со следующей недели ее команда начинает поездки по регионам, целью которых является «уборка проблем», которые существуют в регионах на местном уровне.

     

    Юлия Тимошенко заявила, что везде, где ее политическая сила получила первое место на выборах, а также в тех регионах, где большинство имеет Партия Регионов, она будет проводить конференции среди депутатов местных советов.  Целью этих встреч должна стать ликвидация коррупции, лоббизма и разрушения местных бюджетов.

     

    По ее словам, необходимость этих поездок связана с тем, что вступил в силу закон об императивном мандате. И поэтому  в ходе данных поездок будут рассматриваться депутаты местных советов на «профпригодность». Уже на этой неделе Юлия Тимошенко планирует посетить Черкассы и Винницу. Она заявила  о том, что под ее контролем будут находиться вопросы на уменьшение тарифов на жилищно-коммунальные услуги во всех регионах, которые она планирует посетить.

     

    Она сообщила о том, что организована прямая горячая телефонная линия, по которой можно сообщить о тех депутатах, которые злоупотребляют  своим депутатским положением либо не справляются со своими обязанностями.



    Елена Петрив
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.