• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заворотнюк станет дочерью Боярского
    Опубликовано: 2007-02-02 16:22:27
    Анастасия Заворотнюк сыграет дочку Д’Артаньяна в новом фильме о приключениях муш
    Анастасия Заворотнюк сыграет дочку Д’Артаньяна в новом фильме о приключениях муш

    Анастасия Заворотнюк сыграет дочку Д’Артаньяна в новом фильме о приключениях мушкетеров - "Сокровища кардинала Мазарини." Продолжение снимает режиссер Юнгвальд-Хилькевич, автор самого первого, легендарного "Д’Артаньян и три мушкетера".

     

    В интервью газете "Комсомольская правда" он признался, что в роли дочки главного мушкетера Франции он захотел увидеть героиню сериала "Моя прекрасная няня": "На Заворотнюк я обратил внимание, когда она вела программу "Звезды на льду". Настя вела блестяще и оказалась такой хрупкой, тоненькой, маленькой. Мой художник работает на фильме "Код апокалипсиса", где она играет шпионку, сообщает sensator.ru.

     

    Он мне показал несколько отснятых кадров - то, что делает Заворотнюк, великолепно. Словом, я сделал предложение Заворотнюк сыграть в паре с Мишей Боярским, тем более в проекте "Две звезды" они уже замечательно спелись! Единственное, у Заворотнюк высокий гонорар - 5 тысяч долларов за съемочный день, - который я не могу ей обеспечить.

     

    Но, надеюсь, мы договоримся. У нас самая большая ставка у Миши Боярского - 3 000 долларов за день. И свыше этого никто в моей картине получать не будет..." Для нового художественного фильма "Сокровища кардинала Мазарини" уже сшиты роскошные костюмы и утвержден актерский состав.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.