• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Повторит ли Евросоюз судьбу СССР?
    Опубликовано: 2007-02-01 18:08:09

    Такое вряд ли может случится. Евросоюз и СССР больше отличаются друг от друга нежели имеют похожие черты. И этому есть несколько объяснений.

     

    Народный депутат Украины, заместитель председателя Комитета ВР по вопросам европейской интеграции  Владимир Вечерко заявил на пресс-конференции в Интернет издании E-NEWS, что главными аргументами против развала ЕС служат отношения между работником и работодателем, а также давление «сверху».

     

    По мнению Вечерко именно тоталитарный режим и отсутствие свободы слова во многом способствовали развалу империи. В то время как капиталистические отношения и полная свобода выбора только укрепляют сотрудничество между абсолютно независимыми государствами.

     

    Вечерко считает, что перед Украиной сейчас стоит задача не вступления в ЕС, а  усовершенствование законодательства, увеличение темпов роста экономики и  уровня жизни, выпуск конкурентоспособной продукции. Все это постепенно приведет Украину к вопросу о вступлении в Европейское сообщество.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.