• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Астелит» ввел тариф «Леди life:)»
    Опубликовано: 2007-02-01 17:49:24

    Оператор мобильной связи компания «Астелит», предоставляющая услуги под ТМ Life:), ввела тариф «Леди life:)» для абонентов, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

     

    Теперь, каждый абонент нового тарифного плана «Леди life:)» будет получать 0,25 грн. на бонусный счет за каждую полную минуту входящего звонка с фиксированных номеров, так же как и за звонки от абонентов других украинских операторов кроме абонентов life:).

     

    За каждого нового друга, который станет абонентом life:) по рекомендации абонента «Леди life:)», абонент «Леди life:)» получит 10 грн. на свой бонусный счет.

     

    Новый тарифный план «Леди life:)» имеет такие тарифы – 0 грн./мин. за звонки на все номера life:) для разговоров со своими любимыми, 1 грн./мин. для звонков на все номера в Украине, при этом плата за соединение составляет 0,25 грн.. Тариф действителен до 31 декабря 2008 года.

     

    ООО «Астелит» - это предприятие, которое с января 2005 года предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте GSM под торговой маркой life:). Сеть life:) работает во всех городах с населением более 40 тыс. и более 22 тыс. населенных пунктах Украины.

     

    «proIT»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.