• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы вновь станут самой читающей нацией в мире
    Опубликовано: 2007-02-01 12:29:17

     

     

    Председатель Гостелерадио Эдуард Прутник на заседании коллегии по подведению итогов за 2006 год заявил, что украинцы должны стать самой читающей нацией в мире.

     

    Как сообщает Новый Регион, чиновник сообщил, что в Украине, к сожалению, на данный момент ситуация с печатной продукцией не самая лучшая.  

     

    «По сравнению с соседними странами, нам очень далеко до полного удовлетворения потребностей граждан в печатной продукции», – сказал Прутник.

     

    Для того, чтобы это обстоятельство изменилось в лучшему, по мнению председателя Гостелерадио, необходимо создать Всеукраинскую сеть, которая бы занималась изданием отечественных книг и разработкой рекламы, которая необходима для продвижения книжной продукции на рынок. Все это, по мнению чиновника, поможет «интенсивному продвижению украинской книги».

     

    Среди предложенных мер, прозвучало предложение установить дополнительные киоски по продаже печатной продукции и открыть новые книжные магазины.

     

    «Необходимо возрождение некогда гордого звания «самая читающая нация», – заявил Эдуард Прутник.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.