• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Многодиапазонный слайдер LG LC-3200 для CDMA сетей
    Опубликовано: 2007-02-01 11:02:53

    Широкое распространение стандарта GSM во многом обязано обязательной поддержкой современными моделями мобильных телефонов 3-4 диапазонов этого стандарта. Стандарту CDMA повезло меньше. Как правило, CDMA-телефоны привязаны к одному оператору и работа в «гостевых» сетях была затруднена различием частотного диапазона. Но вот компания LG Electronics представила сотовый телефон LC-3200 в форм-факторе слайдер для CDMA-сетей, который может работать в нескольких сетях этого стандарта.

     

    Новинка оснащена 2-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220 пикселей (256К цветов) и 1,3-мегапиксельной камерой. На борту также 64-голосная полифония, MP3-плеер и ИК-порт. Размеры модели составляют 99х48,5х17мм, вес 89г. В телефон встроена поддержка мобильного банкинга, словарь и 5 спортивных игр. Модель предлагается по цене около $210.

     

    Мobiledevice



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.