• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Агент Mail.ru попал в мобильный
    Опубликовано: 2007-02-01 09:54:00

    Компания Mail.Ru объявила о выходе специальной версии мессенджера Mail.Ru Agent, предназначенной для мобильных телефонов. Данный вид сервиса удобен тем, что позволяет постоянно быть на связи независимо от того, где вы находитесь.

     

    Мобильный Агент для Java поддерживает все основные функциональные возможности «стационарной» версии программы, такие как отображение списка контактов со статусами он-лайн, отправка и получение мгновенных сообщений, поиск контактов, просмотр анкет и т.д.

     

    Также мобильное приложение дает возможность общаться как с пользователями компьютерного М-Агента, так и с владельцами мобильной версии. Помимо этого в Mobile Agent присутствует возможность бесплатной отправки SMS-сообщений.

     

    Несомненный плюс программы состоит в том, что она поддерживается большинством современных мобильных телефонов, способных выполнять J2ME-приложения (Java 2 Micro Edition). Специально для работы со смартфонами в программе реализована поддержка тач-скрина и стилуса.

     

    Версия Мобильного Агента для Java 1.0 имеет статус «бета» (тестовая), Mail.Ru в первую очередь приглашает к тестированию профессионалов и активных пользователей.

     

    Мобильный Mail.Ru Агент 1.0 уже доступен для скачивания.

     

    cifrovik.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.