• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президенту мешают реализовать его программу?
    Опубликовано: 2007-01-23 15:06:00

    Народный депутат, член фракции «Наша Украина» Игорь Криль заявил, что одним из наибольших достижений последних двух лет есть то, что Виктор Ющенко обеспечил свободный выбор украинцев.

     

    «Когда два года тому назад мы стояли на Майдане, у каждого из нас были собственные надежды, – отметил Криль. – Все мы чего-то хотели, у каждого были свои мотивы. Но основной мотив, который нас объединил, был таким: не позволить себя обмануть, вынудить власть учесть наши голоса», передает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Могу с уверенностью сказать, что этой цели мы достигли, – сказал народный депутат. – Ющенко обеспечил свободный выбор украинцев. Теперь в нашем государстве свободное волеизъявление и последние парламентские выборы это доказали».

     

    Кроме того, Криль подчеркнул, что Президент все это время неуклонно исполнял свои обязанности гаранта Конституции. «Президент шел на выборы с программой «Десять шагов навстречу людям» и последние два года работал над ее выполнением», – отметил народный депутат, прибавив при этом, что, к сожалению, в результате политической реформы у главы государства остались не так много полномочий для полной реализации положений программы.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.