• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» действует по принципу Чебурашки - Тимошенко
    Опубликовано: 2006-12-22 12:04:38

    Юлия Тимошенко заявила, что БЮТ не пойдет одним списком с партией «Народный Союз «Наша Украина» в случае досрочных выборов в Верховную Раду Украины.

     

    Тимошенко считает, что «все, что было связано с «Нашей Украиной», было проигрышным и разрушительным». «Оказалось, что партнеры, которые были с нами, только ослабляли нашу борьбу против этого образования во главе с Януковичем», - заявила она.

     

    Как сообщает, MIGnews, Тимошенко подчеркнула, что «не хочет больше иметь связи и отношения ни с какими разрушительными политическими силами», и объединения списков не будет, «сейчас мы полагаемся только на свои силы и стратегии»,- сказала лидер БЮТ.

     

    Кроме того, она заявила, что договариваться с нашеукраинцами бессмысленно. «С «Нашей Украиной» договориться невозможно ни о чем - все их предложения сводятся к гениальному предложению Чебурашки: Гена, давай, я буду нести чемоданы, а ты будешь нести меня».

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.