• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Верка Сердючка сменила имидж
    Опубликовано: 2006-12-22 11:50:15

    Знаменитая Верка Сердючка, которыую сложно представить без привычных шуб и розы на голове, решила кардинально сменить имидж. В новом образе разбитную проводиницу можно наблюдать в клипе на песню "Бери все".

     

    Сюжет этого видео весьма замысловат. Главная героиня исполняет свой хит на крыше Манхэттэнского небоскреба, а выступление ее тем временем транслируется на весь мир.

     

    Причем всех зрителей, которые имели неосторожность взглянуть на экран, ждет странная судьба. Их "всасывают" собственные телевизоры и немедленно доставляют на крышу к Сердючке.

     

    Добраться до артистки удастся и охотникам за автографами. В итоге им удается добиться желаемого, и тут начинается настоящее веселье с танцами и песнями в духе Верки Сердючки. Видео будет также изобиловать компьютерными спецэффектами.

     

    Для съемок клипа возникла Андрей Данилко даже отказался от традиционных для своей героини шубы и розы. В ролике Сердючка появляется в непривычном наряде: в белом спортивном костюме со стразами и вязаной шапочке, пишет "МК-Воскресенье".

     

    Кстати, сам Андрей признается, что за последнее время в его жизни произошли значительные перемены.

     

    "За эти несколько месяцев я очень изменился, - рассказал в интервью"Комсомольской правде" Данилко. - Меня потянуло в моду - хочу создать арт-коллекцию Веркиных нарядов. Музыкальные вкусы изменились, теперь некоторые аранжировки кажутся мне ужасными. Время летит, нужно за ним успевать".

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.