• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пресняков тиранит Подольскую
    Опубликовано: 2006-12-01 08:28:40

    Владимир Пресняков и Наташа Подольская везде ходят вместе, как настоящие супруги. Даже интервью раздают на пару.

     

    В разговоре с корреспондентом "МК - бульвар", Подольская и Пресняков очень весело и непринужденно обсуждали подробности своей личной жизни. Пресняков подтвердил, что в отношениях может быть очень тяжелым человеком: "Могу быть тиранчиком, бывает". При этом Подольская рассмеялась: "Да, он меня тиранит". "Вот что ты сразу говоришь "да"? – возмутился Владимир. - Взяла бы и сказала, что я не такой". На это Наташа ответила: "Но мне же нравится твое тиранство. Он меня воспитывает, говорит очень мудрые вещи. Но иногда я сопротивляюсь".

     

    Как выяснилось, ругаются Пресняков и Подольская не часто: "Я по гороскопу Овен — они все так устроены. А Туся — Телец упертый", - пытается объяснить Владимир. А Наташа шутит: "Мы бодаемся. Иногда даже с искрами".

     

    "Слушайте больше женщин, ввязывается Владимир, - Мы спорим, как все нормальные люди. Если у нас три дня все гладко, то мы начинаем цеплять друг друга. Мне очень нравится Тусю пародировать, ведь я еще и Обезьяна по году рождения... А на самом деле я думаю, что поругаться можно только один раз, но по-настоящему". Наташа добавляет: "Я не могу долгое время находиться в состоянии ссоры". "Я тоже не могу", - вставляет Пресняков.

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.