• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Волочкова станцует вместе с женой Ющенко
    Опубликовано: 2006-11-30 11:01:06

    Вечером 1 декабря в Оперном театре в Киеве пройдет Венский Бал при участии деятелей политики, культуры и бизнеса. Свое присутствие на мероприятии уже подтвердила супруга Виктора Ющенко.

     

    Под предлогом соблюдения безопасности организаторы не подтверждают участие президента и премьер-министра страны. Имена многих других участников организаторы также держат в секрете, отмечая только присутствие председателя Нацбанка Владимира Стельмаха.

     

    Самый недорогой пригласительный билет на мероприятие на двоих стоит около 400 долларов, чтобы получить столик, придется выложить по 1000 долларов. При этом организаторы сообщают, что все билеты уже распроданы.

     

    Венский бал начнется в 9 вечера и продолжится до 5 утра, в рамках мероприятия пройдет показ образцов бальной моды 500-летней давности. Примечательно, что развлекать украинскую элиту приглашена российская балерина Анастасия Волочкова.

     

    Новый Регион



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.