• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкого не интересует материальное положение киевлян?
    Опубликовано: 2006-11-30 09:47:12

    Глава фракции «Наша Украина» в Киевгорсовете Дмитрий Андриевский заявил, что Киевская администрация игнорирует рациональные предложения, которые базируются на идеях поэтапного повышения и экономической целесообразности тарифов, разработанные представителями объединения «Демократический Киев».

     

    «И это при том, что избирательная риторика мэра и его единомышленников была основана на лозунгах социальной защиты киевлян»,- подчеркнул Андреевский, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Величина тарифов на жилищно-коммунальные услуги, кроме экономической, имеет и моральную составную, – подчеркнул депутат. – Увеличение тарифов почти на 340% ударит в первую очередь по представителям среднего класса – экономической основе общества. Для подавляющего большинства киевлян такие тарифы - даже не шоковая терапия, которая ведет к выздоровлению, а катастрофа. Так же, как и перспектива отселения, о которой сказал в одном из интервью заместитель главы КГГА А.Голубченко».

     

    «Мы будем настаивать на первоочередном рассмотрении тарифных вопросов на ближайшей сессии Киевгорсовета и призываем депутатов воздержаться от принятия любых решений (кроме тех, что обеспечивают жизнедеятельность столицы), пока решение администрации относительно необоснованного поднятия тарифов не будет упразднено», – добавил глава фракции «Наша Украина» в Киевгорсовете.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.