• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пишется сценарий к продолжению скандального фильма «Код Да Винчи»
    Опубликовано: 2006-11-28 21:33:09

    Сценарист Акива Голдсман в настоящее время занят тем, что пишет сценарий к сиквелу картины «Код Да Винчи», снятой по сценарию Дэна Брауна, выход которой на экраны страны и всего мира сопровождался грамотно организованной скандальной PR-кампанией.

     

    За работу над новым сценарием Голдсман уже получил 3,8 млн. долларов. Сейчас известно лишь то, что фильм будет снят на основе другой книги Брауна, «Ангелы и демоны», в которой также идет речь о неких тайных сообществах и таинственных смертях, разбираться в которых предстоит все тому же профессору антропологии, Роберту Лэнгдону.

     

    В новом фильме также будет сниматься любимец публики Том Хэнкс, который выглядел несколько «тяжеловесно» в фильме «Код Да Винчи». Создатели нового фильма пообещали устранить этот недостаток и придать образу главного героя больше динамизма. Выход нового фильма намечен на середину следующего года.

     

    «Новости Америки»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.